Каким последним днем нужно расторгнуть трудовой договор с работником - по дате заключения или фактическим днем работы?

• г. Новоуральск

Хочу задать вопоос: с работником был заключен срочный трудовой договор до 31.12. Но предприятие издало приказ о переносе этого дня на более ранний субботний день. Все работники предприятия уже отработали этот день.

Вопрос: каким последним днем нужно расторгнуть догор с работником: 31.12 (как день до которго был заключен договор) или 30.12 - день, который является фактически последним днем работы работника?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это не имеет принципиального значения. Можно расторгнуть и 30, и 31 числа, если в договоре не указано, что срок договора до 31 включительно.

Желаю удачи.

В срочном трудовом договоре говорится, что принят на работу с 01.06 по 31.12, даты конкретные