Как правильно составить заявление в суд о взыскании задолженности по зарплате после увольнения

• г. Москва

Я уволилась с работы, но мне не заплатили расчет и задолженность по зарплате. Она составляет 60000 руб. Я написала исковое заявление в суд, но как потом выяснилось, написала не правильно. Как правильно написать заявление? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Антонина, руководствуйтесь ст.131-132 ГПК РФ

Срок давности по трудовым спорам (взыскание заработной платы) - 3 месяца

Не пропустите сроки!