Организация общего собрания МКД - кто должен собирать бюллетени от жителей?

• г. Москва

ЗДАВСТВУЙТЕ. У НАС В МКД СОСТОЯЛОСЬ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ В ФОРМЕ ОЧНО-ЗАОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ. В ОЧНОЙ ЧАСТИ СОБРАНИЯ КВОРУМ НЕ НАБРАН. РАЗДАЛИ УВЕДОМЛЕНИЯ, БЮЛЛЕТЕНИ, НАЗНАЧИЛИ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ И ЧАС ПРИЁМА БЮЛЛЕТЕНЕЙ, УКАЗАЛИ АДРЕСА И ФАМИЛИИ (счётной комиссии), КУДА ДОСТАВЛЯТЬ БЮЛЛЕТЕНИ. ОБЯЗАНЫ ЛИ ЧЛЕНЫ СЧЁТНОЙ КОМИССИИ ХОДИТЬ ПО ЖИТЕЛЯМ И СОБИРАТЬ БЮЛЛЕТЕНИ ИЛИ ОНИ САМИ ДОЛЖНЫ ИХ ПРИНОСИТЬ ПО УКАЗАННЫМ АДРЕСАМ?

Ответы на вопрос (1):

Владимир! В уведомлении о проведении собрания должно быть указано, время и место сдачи бюллетеней.