Как разделить Домовую книгу после разделения дома и земельного участка в суде?

• г. Липецк

Мы разделили дом и земельный участок в суде. ДОКУМЕНТЫ НА КАЖДУЮ ЧАСТЬ ИМЕЮТСЯ. Счета за газ и электроэнергию разделены, В паспортном столе разделить домовую книгу отказались, чётких доводов не привели. Что нам делать как разделить Домовую книгу?

Ответы на вопрос (1):

направьте претензию в паспортный стол и просите дать мотивированный ответ со ссылкой на нормативно-правовой акт, к претензии приложите копию решения суда