Приватизированная квартира - как прописать мужа без вступления в наследство после смерти брата?

• г. Москва

Квартира преватизирована моя доля доля дочери доля брата брат умер 10 лет назад, его долю никто не унаследовал дочь согласна прописать моего мужа. Как прописать мужа без вступления в наследство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!почему долю брата никто не унаследовал ? у него нет наследников первой очереди? тогда вы, как сестра, наследуйте и оформляйте квартиру. можете прописать - если согласна ваша дочь

На свою долю,без вступления наследства ,нельзя?