Отказано в прописке - как решить проблему с жильем в Симферополе?

• г. Симферополь

Я с Симферополя. Хотела прописаться в дом, где мы фактически живём 8 лет с мужем и тремя детьми. Муж прописан в этом доме, при Украине. Мне отказали, тк дом не сдан в эксплуатацию. Как мне поступить? Я - инвалид 2 гр,имеем статус многодетной семьи. Сдать дом в эксплуатацию очень длительный и финансово очень сложный процесс. На дом имеется только гос акт на землю и выписка из решения на землю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не введен в эксплуатацию - не является жилым помещением. Отказ в регистрации в данном недострое правомерен.