А что могут и не удовлетворить ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства статья 12.8 часть 1

• г. Хомутовка

А что могут и не удовлетворить ходатайство о расмотрении дела по месту жительства статья 12.8 часть 1

Ответы на вопрос (2):

Вполне могут.

А какие могут быть этому причины ? Ведь я имею право присутствовать на слушание дела по месту жительства?