Нужно ли оплачивать КАСКО на второй год после покупки автомобиля? Влияет ли отказ от КАСКО на сумму кредита?

• г. Миасс

Обязан ли я платить КАСКО (угон и уничтожение) на второй год приобретения автомобиля? Что будет если я не буду платить КАСКО (в сумму кредита не входит)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны оплачивать,если это предусмотрено договором кредитования.При отсутствии оплаты банк может:

1.потребовать погашения долга по кредитному договору в полном объеме

2.повысить ставку по кредиту

3.требовать оплаты штрафа