Способы избежать двойного налогообложения при открытии дочернего предприятия - филиал, обособленное подразделение или представительство

• г. Челябинск

В каком случае можно избежать двойного налогообложения, при открытии дочернего предприятия: 1 Филиал. 2 Обособленное подразделение. 3 Представительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Двойного налогообложения не будет в любом случае.