Судья районной инстанции вынес решение о возмещении ущерба предприятию без договора о полной материальной ответственности - вопросы сроков подачи жалобы

• г. Белгород

Судья районной инстанции вынес решение о возмещении ущерба предприятию без договора о полной материальной ответственности и сказал, что я могу в течении месяца обжаловать решения, но прошло пять дней решение не выдает в какие сроки лучше подать жалобу, так как везде написано в течении 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Решение может быть обжаловано в апелляционную инстанцию в течение месяца, срок исчисляется с момента изготовления решения в полном объеме (ГПК)