Возможно ли вернуть оплаченную страховку после погашения долга по кредиту и как это сделать?

• г. Шимановск

Можно ли после выплаты задолженности по кредиту, вернуть оплаченную банку страховку? Дело в том, что кредит был взят с кредитной карты, карта была заказана через интернет и о начислении страховых ежемесячных взносов я узнала после прошествия длительного времени. Я от страховки отказалась, но внесённая прежде сумма для меня существенна, могу ли я её вернуть себе? Как вернуть? Почему я имею на это право?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сможете вернуть. Если только обратитесь в суд и докажите, что страховку Вам навязали.