Получила долговые требования после прекращения работы - как не платить, если не работала?

• г. Казань

В феврале 2015 ип закрыла до этого год сдавала нулевую деклорацию так как расторгла договор об аренде и прекратила работать... сейчас в ходе камеральных проверок требуют оплатить долг за 2 и 3 квартал.. как не платить? Ведь я действительно не работала хотя и платила пенсионку.

Ответы на вопрос (2):

Не обжаловать, а подать административное исковое заявление в рамках КАС РФ.