Скажите пожалуйста имеют ли право коллекторы обклеивать фотографиями подъезд с подъезд с подписью должник?
• г. Курск
Ответы на вопрос (3):
г. Рыбное
Здравствуйте! Нет конечно
Спросить22.12.2015, 10:23,
г. Чебоксары
Однозначно - НЕТ! ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ. ЕЙ СЕЙЧАС БОЛЬШИЕ ПОЛНОМОЧИЯ ДАЛИ ПО ПОВОДУ НАКАЗАНИЯ КОЛЛЕКТОРОВ
Спросить22.12.2015, 10:23,
г. Краснодар
нет, не имеют. Нарушение закона "О персональных данных". Сфотографируйте и обратитесь в прокуратуру.