Телефонная компания требует оплаты долга после продажи квартиры - кто должен оплачивать и есть ли шансы выиграть суд?

• г. Москва

Я продала квартиру, но не расторгла договор с телефонной компанией, а настоящий собственник не оформил на себя телефон, продолжал пользоваться и ещё наговорил межгород. Телефонная компания требует от меня оплату долга. С кого должны требовать оплату и возможно ли выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам в письменном виде требования прислали?