По причине того что жена доводит до прединфарктного состояния всех кто тут находится, устраивает скандалы, и угрожает.

• г. Москва

У меня к Вам такой вопрос: имеют ли право собственники квартиры не пускать в квартиру жену своего сына, при том что сын прописан в этой квартире? По причине того что жена доводит до прединфарктного состояния всех кто тут находится, устраивает скандалы, и угрожает. Если да,то на какой закон можно сделать ссылку? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

собственники распоряжаются общей собственности по взаимному согласию, но сын посуду может определить время в течении которого она может находиться в квартире