Возможность исправления ошибки в контракте на AST-Sberbank - нарушение или нет?

• г. Майкоп

Скажите пожалуйста, на аст-сбербанке уже подписали контракт, но выявилась ошибка в самом проекте контракта. Можно исправить эту ошибку или нет? Если можно, то подскажите как. Является ли это нарушением? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, что за ошибка. Сведений, содержащихся в вопросе, недостаточно для подготовки корректного ответа.