Права жены на квартиру при приватизации - что нужно знать

• г. Москва

В муниципальной квартире прописано муж жена и несовершеннолетний ребенок, муж хочет приватизировать квартиру, жена ранее учавствовала в приватизации. Какие права жена имеет на квартиру в случае приватизации?

Ответы на вопрос (3):

квартира будет принадлежать мужу и возможно ребенку

Имеет право на проживание в квартире.

Квартира будет приватизирована на мужа и ребенка, жена будет иметь право только проживать в данной жилплощади.