Заголовок - Запрос на выдачу трудовой книжки и расчет заработной платы при увольнении с работы

• г. Саранск

Я хочу уволиться с работы, я работая в одном городе, а работадатель в другом, помогите составить заявление о выдаче трудовой книжки и расчете заработной платы в день увольнения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр!Пишите заявление на увольнение по собственному желанию, трудовая книжка Вам будет выдана в день увольнения и также полагающиеся выплаты.