Как сменить водительские права после окончания срока действия в 1993 году?

• г. Варгаши

Срок действия водительских прав закончился в 1993 г (не поменяла, не было нужды) но сейчас хотела бы, сменят мне их или заставят сдавать заново.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Действующее законодательство не предусматривает необходимость повторного прохождения обучения. Для получения в/у понадобится документ, подтверждающий прохождение обучения в автошколе и медсправка об отсутствии противопоказаний для управления транспортным средством.