Задолженность по кредиту закрыта, но магазин требует справку о расторжении договора - насколько это законно?

• г. Казань

В ДНСе брал материнскую плату в кредит. Кредит выплпчен 100%, но не закрыта карта мои покупки. Магазин требует справку о расторжении договора. По банковской выписке возврат отказывается делать. Справка делается 45 дней. На сколько законны требования магазина?

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания для возврата, то законом о защите прав потребителей сроки начинают течь с момента обращения потребителя.