Мать подает в суд на двух сестер, прописанных в приватизированной квартире, с целью оспорить их прописку в РосРеестре

• г. Череповец

Квартира была приватизирована на 2 девушек сестер. Мама их отказалась. В марте.

Сейчас она подает в суд, на то,что мы не законно прописались в квартире, и не законно прописал нас рос реестр. И подает на нас, а не на дочек, которые продали свою квартиру, она не собственник.

Есть ли шанс выиграть дело? Сделка прошла законно. Квартира на мне и моих двух детях 1 год и 4 года. Все проверки мэрии прошли.

Ответы на вопрос (1):

Если все проверки пройдены. то шансов у мамы нет