Вопрос о праве собственника огородить участок без согласования и возможности сноса забора по решению суда

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, в праве ли мой со собственник, у нас по 1/2 доли земли, огородить участок железным забором, без моего согласования, и могу ли я снести его по решению суда?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если доли не выделены или не сложился порядок пользования.