Брак зарегистрирован в Ульяновске, прописались в М.О.,желаем развестись с супругой, общие несовершеннолетние дети!

• г. Москва

Брак зарегистрирован в ульяновске, прописались в М.О.,желаем развестись с супругой, общие несовершеннолетние дети!

Ответы на вопрос (1):

При наличии у супругов несовершеннолетних детей развод осуществляется только в судебном порядке.

Обратитесь к мировому судье по месту регистрации вашей супруги с исковым заявлением о расторжении брака.