Директор запретил принимать больничные по почте - могут ли заставить меня уволиться?

• г. Кемерово

Я на больничным с 12 октября работаю в г Новокузнецке а проживаю г Кемерово директор запретил принимать мои больничные по почте или ещё как то сказал чтоб я сам приехал у меня скопилось много больничных и остался я без денег октябрь ноябрь сейчас собираюсь в декабре ехать сдать но так как я ещё на больничным могут ли меня ЗАСТАВИТЬ НА ПИСАТЬ НА УВОЛЬНЕНИЕ.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не могут. Это Ваше право писать или нет.