Проблема с покупкой - что делать, если отказываются принять купленный костюм?

• г. Челябинск

Можно узнать как мне быть в такой ситуации я вчера в магазине купила костюм в магазине мне его вежливо продали уже дома я была недовольна своей покупкой куда смотрела незнаю юбка малая в ней только стоя ходить все этикетки на костюме целые я их не трогала имеется чек на костюм я принесла сегодня его в магазин обратно у меня его отказались принимать говорят что я в нем уже походила незнаю даже как быть.

Ответы на вопрос (1):

Вам отказали неправомерно. Если вы вещь не носили, то имеете право вернуть ее в течение 14 дней. Обратитесь еще раз и пригрозите им проверкой их деятельности соотв. органами.. Можете обратиться в общество по защите прав потребителей.