Продажа причала завода при банкротстве - вопросы законности и самоуправства сторожей

• г. Архангельск

У нас на заводе при банкротстве, причал продан банком другой компании. Протяжённость предприятия захватывает два округа и теперь мне закрыта ближняя причальная проходная. Придётся тратить на дорогу ещё полчаса. При этом уведомлений и предупреждений не было, что не пропустят. Законно ли самоуправство сторожей на причальной проходной?

Ответы на вопрос (1):

Самоуправства нет. Теперь причал (и проходная) не принадлежат вашему работодателю. Вы стремитесь попасть на чужую территорию.