Как восстановить документы после полного пожара в дачном доме, если родители зарегистрированы в другом регионе?

• г. Москва

Помогите пожалуйста, у родителей сгорел дачный дом, но это было единственное жильё, полностью, как им восстановить документы если зарегистрированы они в другом регионе. Что для этого нужно? Хотя бы паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Анна! Оформите на себя доверенность и подайте заявления о предоставлении дубликатов или копий заверенных надлежащим образом.