Саратовский районный суд решил удовлетворить иск сироты на жилое помещение и обязал Минстрой и ЖКХ предоставить его в указанный срок

• г. Саратов

Город Саратов беспокоит. Районный суд решил исковые требования сироты удовлетворить и обязал Министерство строительства и ЖКХ предоставить истцу жилое помещение. В течение какого времени жилье должно быть предоставлено? Какими законодательными актами эти сроки предусмотрены? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как подойдет очередь.