Скажите с какой суммой долга можно подавать на банкротство физ. лиц?
• г. Москва
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
500 тысяч рублей и 3 месяца просрочки.
Спросить22.12.2015, 23:18,
г. Москва
А если сумма меньше 500 тысяч и выплатить нет возможности вообще. что в этом случае делать?
Спросить22.12.2015, 23:38,
г. Москва
Ничего. бегать от кредиторов и ждать. когда они подадут в суд исковое.
Людмила!
Банкротство, это весьма сложная, дорогостоящая и длительная процедура.
Если Вы полагаете, что сваяете на коленке заявление, придете в суд, там судья произнесет: "брекс, пекс, фекс" и все долги пропадут. То сильно ошибаетесь. Вам придется оплачивать подготовку документов. услуги представителя и финансового управляющего. Не будет денег, не будет процедуры. И потом, банкротство не освобождает от целой массы обязательств.
Но это я уже так, в порядке общего развития.