Возможно ли лишить биологического отца прав отцовства, если он не общается с ребенком?

• г. Белоозерский

Живу с женой. Есть ребенок от первого брака жены. Его биологический отец с ним не общается. Можем мы лишить его отцовства? Ребенку 6 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете в судебном порядке требовать лишения родительских прав.