Законность и ответственность - требование заказчика по предоставлению сметных расчетов на госэкспертизу

• г. Москва

Заказчик требует от подрядчика, чтобы подрядчик отдал сметные расчеты, предоставленные заказчиком на государственную экспертизу. Законно ли это и чья это обязанность.

Ответы на вопрос (2):

Требовать можно что угодно. Пусть подрядчик в ответ потребует самолёт, ковровую дорожку и президентский оркестр для встречи...

Отношения регулируются договором и законом.

Для полного ответа на вопрос надо смотреть договор и знать ситуацию.

Читайте условия договора - законодательством непосредственно это не регулируется.