Как решить проблему с долгом по коммунальным платежам и постановкой/снятием заглушки в канализационной трубе, за которую требуют дополнительные 10 000 рублей?

• г. Хабаровск

Нам перекрыли канализацию заглушкой за долг по коммунальным платежам долг был погашен а заглушка осталась в трубе и жкх требует денег за постановку снятие заглушки в размере 10000 рубле. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в государственную жилищную инспекцию и в прокуратуру.