Нужно ли выписываться из дома перед продажей по материнскому капиталу?

• г. Ростов-на-Дону

Я продаю дом за материнский капитал. Обратились к услугам риелтора. Он говорит, что перед оформлением договора купли-продажи в юстиции я должна выписаться из этого дома и предоставить справку из домовой книге о том, что я выписана. Действительно ли это так или я могу выписаться после совершения сделки и получения денег?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете выписаться после

Здравствуйте, Нели Николаевна.

Вы можете выписаться и после совершения сделки, это можно в договоре прописать. Риелтор вводит Вас в заблуждение.

можете конечно выписаться и после