Меня интересует я нахожусь в декретном отпуске положено ли мне оплата стажевых по месту работы.

• г. Грайворон

Меня интерисует я нахожусь в декретном отпуске положено ли мне оплата стажевых по месту работы.

Ответы на вопрос (1):

в данном случае вы должны получать только декретные , которые расчитываются определенным способом на основании средней вашей зарплаты за прошедшие 2 года....