Вопросы о смене квартиры с родителями и расчет площади для меня и моей малолетней дочери

• г. Великий Новгород

У меня у родителей двухкомнатная квартира в ней прописаны мать отец я и моя малолетняя дочь общая площадь квартиры 53 квадратных метра сейчас я хочу ее поменять 1)могу ли я ее поменять если родители против квартиросъемщик мама 2) сколько квадратных метров полагаеться мне и моей малолетней дочери при размени квартиры дочьке 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Таня!

Вы не сможете её поменять, если квартиросъемщик (собственник) против. Просто у Вас нет права распоряжаться.

Виктор Николаевич.