Влияние сообщения о беременности на процесс сокращения штатов в организации ООО

• г. Москва

В организации (ООО) где я работаю производится сокращение штатов, издали приказ о сокращении, выдали уведомления. Я также получила уведомление о сокращении, сообщив директору устно, что беременная. Написав при этом что не согласна. Через 2 дня принесла справку подтверждающую беременность. Мне было выдано уведомление об отзыве предыдущего уведомления, в общем на работе меня оставили. Через 2 недели у меня произошел выкидыш. Скажите как дольше будут обстоять дела с сокращением. Будет ли сейчас действовать первое уведомление о сокращении или нужно меня уведомлять новым. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вас нужно уведомить заново