Нарушение трудовых отношений и финансовых обязательств - Что грозит ИП, работающему без договора с сотрудником организации

• г. Губкинский

Если организация заключает договор с ИП о перевозках на 2 машинах и на 1 машине ездит сам ИП, а на другой сотрудник данной организации, но не имеющий никаких договоров с ИП и данный ИП никуда никаких отчислений по данному работнику не платит и зарплату выдает наличными на руки. Что может быть данному ИП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Может быть привлечение к ответственности за неуплату налогов.