Прописка в квартире, купленной по ипотеке, не оформлена - информация о штрафах, размере и процедуре оплаты.

• г. Ростов-на-Дону

Моя дочь проживает с июня этого года в квартире, купленной по ипотеке, но прописку там опять отложили до оформления собственности. Должна ли она платить штраф, в каком размере и где?

Ответы на вопрос (2):

Возможно и не нужно платить штраф, если у Вас уважительные причины.

Нет не должна платить штраф так как не оформлена собственность