Правовые последствия возвращения денег после использования чужой банковской карты

• г. Краснодар

Нашел банковскую карту. По глупости оплатил заказ товара через интернет. Владелец карты меня нашел. Я признал вину и по устной договеренности вернул ему деньги. Но он требует двойной оплаты, как за моральный ущерб и плюс сам оплаченный товар. В полицию он не обращался. Но если он сейчас обратиться в полицию, учитывая обстоятельства, что деньги возвращены, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Возбудят уголовное дело