Как возможно списать долги заемщика наследникам при наличии страховки?

• г. Кулунда

До смерти заемщик кредиты платил исправно, но после смерти набежала какие-то проценты. Каким образом можно списать долги заемщика наследникам если заемщик был застрахован?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Наследникам нужно письменно обращаться в страховую