Возможна ли регистрация в квартире с долгом по ЖКУ и на какой срок осуществляется регистрация?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, могу ли я зарегистрировать человека в квартире, в которой являюсь собственником, но при этом имеется долг по оплате ЖКУ? Есть ли для регистрации препятствия? На какой срок осуществляется регистрация, на год или по желанию собственника?

Ответы на вопрос (2):

---не факт что можете это сделать.

чинить препятствия для регистрации человека в квартире из-за долга Вам не имеют права. Срок регистрации - зависимо от ситуации