Права отца на наследство в случае собственности бабушки через приватизацию - анализ ситуации с участием матери

• г. Москва

Моя бабушка по приватизации является собственницей доли в квартире, подарила свою долю мне. Имеет ли право отец на мою собственность (после моей смерти), если с моей матерью они давно в разводе с 2006 года?

Ответы на вопрос (3):

Да, отец является наследником первой очереди.

Имеет ли право отец на мою собственность( после моей смерти),если с моей матерью они давно в разводе с 2006 года?

---он будет наследником в т.ч.

Он будет наследником.

Если Вы этого не хотите, составьте завещание.