Как доказать фиктивность рабочих табелей и свидетельствовать о 12-часовом рабочем дне в алмазодобывающей компании на крайнем севере в суде Москвы, где свидетели из Якутии не смог

• г. Барнаул

Как доказать в суде, что я работал по 12 часов, на крайнем севере, в алмазодобывающей компании, когда работодатель представляет фиктивные табеля рабочего времени, если суд проходит в Москве, а свидетели в Якутии, ни кто не поедет. Суду представлены доказательства, что табеля фиктивны, подпись руководителя их утверждавших поддельна.

Ответы на вопрос (4):

Доказать кроме документов можно также свидетельскими показаниями, если таковые свидетели имеются.

Заявите суду ходатайство о направлении поручения о допросе их судом по месту жительства свидетелей.

Спасибо, ни чего не надо, просто забыл куда обращаюсь.

Здравствуйте! Валерий, ничего страшного, бывает. Если будут вопросы обращайтесь или в ленту общих вопросов или на консультацию к любому юристу сайта. Удачи и добра!