Наследование в приватизированной квартире - какую долю я могу получить после смерти дяди

• г. Ульяновск

У меня умер дядя. Оставив на меня завещание. У них с женой приватизированная квартира. Жена умерла в 2009 г. У неё было 2 детей от первого брака. Насколько я знаю в 2013 г на её долю заявлял права её сын, т. е на 1\3 от половины матери, дочь в наследство не вступала. Сын в январе 2015 года тоже умер. Какая доля мне сейчас может принадлежать, у дяди своих детей нет. Что теперь будет с долей тёти, если сын умер, а дочь в право на наследство не вступала. У дяди остались долги по оплате квартиры, которые оплачиваю я, похоронами тоже занималась я. Дети от его жены оплатой квартиры никогда не занимались.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на всю квартиру.