Как оформить заявление в мировой суд для рассмотрения слушания в моё отсутствие.

• г. Бердск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,tania.

Пишите мировому судье заявление: Я, такая-то, являюсь (называете свой процессуальный статус) истец или ответчик, или третье лицо по делу такому-то (номер),

руководствуясь частью 5, статьи 167 Гражданского Процессуального Кодекса, прошу суд рассматривать дело такое-то (номер) в отсутствие меня.

Копию решения суда направить мне по адресу такому-то.

Дата. -----------------------------------------------------Подпись____________tania, г. Бердск, Россия

С наступающим Новым Годом! Удачи всегда,везде,во всём.