Как реструктурировать долг в ПриватБанке при невозможности платить по кредитной карте - решение проблемы и обход правовых ограничений

• г. Красноармейск

Как добится реструктуризации долга в приват банке. Дело в том, что не могу платить по кредитке универсальная. Сколько не звонила в банк сколько не просила, отвечают не положено по вашему договору/.которого у меня изначально не было на руках. Обьясняю, что не отказываюсь платить, но не могу в полном обьеме, угрожают что опишут имущество, что делать проценты растут, хотя живу в донецкой области, и на сколько знаю, что пеня и проценты по дон. обл не должны начисляться.

Ответы на вопрос (2):

Маєте звернутись з письмовою аргументованою заявою.

Вам как жителю зоны АТО не должны начислятся штрыфы/пеня за кредитным договором, основание ст.2 ЗУ "Про тимчасові заходи на період проведення антитерористичної операції"