Процедура вывода или оформления долей учредителей в ООО - шаги и документы с минимальными затратами

• г. Ярославль

В организации 3 (три) учредителя, я один из них. Нужно либо вывести из ООО 2 (двоих) учредителей, либо оформить их доли на меня. Учредители согласны. Какие мои шаги и какие необходимы документы. Желательна сделка с наименьшими затратами. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составляете протокол общего собрания, в котором они выходят и передают ВАМ свои доли.

Этот протокол - в ФНС.

УДАЧИ ВАМ