Автомобилист обвиняет сотрудников ДПС в причастности к подбрасыванию наркотиков

• г. Нижний Новгород

10.12.15 в 8:40 утра меня остановил сотрудник дпс на улице торфяной города нижнего новгорода, выйдя из машины меня попросили карманы вывернуть, я согласился, сунув руку в карман, второй сотрудник дпс попытался мне вложить в карман куртки пачку сигарет, я схватив его за руку непозволил ему этого сделать, схватив его руку вместе с пачкой, вытащил из кармана, после чего меня скрутили и пытались засунуть повторно (не получилось) меня пристегнули наручниками к двери моего авто, хотел позвонить в полицию, но мне не дали забрав телефон, я попросил вызвать полицию, но вызвали их только после того как я подписал отказ от мед. освидетельствования (понятых не было)! После чего приехала опер группу и при понятых провели обыск машины и меня самого-ни чего конечно же у меня запрещенного не было, при понятых зафиксировали ту самую пачку (которую мне сотрудник дпс пытался сунуть в куртку) позади моей машины, там было два пакетика с белым порошком! Меня отвезли в отдел, дознаватель опросил и сказал, что сейчас повезут меня на экспертизу, мне скрывать не чего я ему ответил! Посадили обратно в кпз, продержали еще три-четыре часа и не возя меня на экспертизу-отпустили! На руках 3 протокола!1.протокол об админ. Правонарушении, там сказанно, что я отказался пройти мед. Освидетельствование на состоянии опьянения (мне это не предлагали, сразу предложили ехать на мед. экспертизу-я отказал, так как был не уверен в их порядочности и продолжал настаивать на вызове полиции) из свидетелей в моей копии протокола один сотрудник дпс (который как раз таки и пытался мне пачку в карман сунуть), так же время указанно 9:20, а остановили в 8:30-8:40 и все быстро произошло!2.протокол о задержании транс. Средства, время 9:50, с двумя понятыми!3.протокол о изъятие вещей и документов (машина снята с учета была хозяином, без документов и номеров, как это возможно), время 11:00 понятой один!

Сегодня был суд (23.12.2015), судье все тоже самое сказал и было принято решение о переносе на 20.01.2016, с вызовом сотрудника дпс и должностного лица, а так же два свидетеля (фамилия свидетелей которых мне назвал судья, в моих протоколах нет)

Как быть? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

за отказ скорее всего лишат