Как избежать атестационной комиссии на законных основаниях, если сотрудник УФСИН употребил спиртное и подрался после рабочего времени

• г. Саратов

Сотрудник уфсин рабочее время по приказу до 18.00 после работы употребил спиртное и подрался. На следующий день стало известно начальнику и назначили проведение проверки. После чего я ушел на больничный сегодня вручили под роспись уведомление на атестационную комиссию. Как на законных основаниях избежать атесстационную комиссию, если я знаю что меня хотят уволить?

Ответы на вопрос (1):

На законных.

Уйти на больничный или стационар.

Иначе никак