Возможность работы на полную ставку во втором вузе при предъявлении трудовой книжки с предыдущим отпускным стажем - последствия и риски

• г. Барнаул

У меня есть основное место работы, работаю в вузе. Есть возмоднсоть устроиться в еще один вуз на полную ставку. У меня есть трудовая книжка по которой я в течение трех лет работала только в период отпуска. Могу ли я предъявить эту трудовую книжку по второму месту работы? Какие это может иметь последствия?

Ответы на вопрос (2):

Законом не проверяется, ничего не будет.

Трудовая книжка должна быть одна, однако обладание двумя книжками никак не наказуемо.